Москва. 25 Января 2016

В РНД пройдет литературная мастерская

2 февраля в 13:00 в читальном зале научной библиотеки Международного союза немецкой культуры состоится литературная мастерская профессора РГГУ, ведущего специалиста по литературе Института этнокультурного образования – BiZ, доктора филологических наук Елены Зейферт.

Участники литературного клуба «Мир внутри слова» настоятельно просили поработать с их рукописями не в формате их публичного выступления и кругового обсуждения, а в формате индивидуальной беседы с преподавателем.

Формат встречи 2 февраля – по заявкам участников, желающих обсудить свои рукописи тет-а-тет с преподавателем. Желающие принять участие в литературной мастерской принесут с собой распечатанные копии своих произведений (проза – рассказы, фрагменты повестей, романов; поэзия).

Запись в мастерскую 2 февраля закрыта. Желающие поработать в таком же формате в другой раз могут написать Елене Зейферт по адресу: litred@ivdk.ru. По мере накопления заявок мастерская продолжит свою работу.

Адрес: метро «Фрунзенская», ул. Малая Пироговская, 5, 5 этаж, офис 55, Научная библиотека МСНК (при себе иметь паспорт, чтобы пройти через охрану).

Просим обратить внимание, что станция «Фрунзенская» временно закрыта, воспользуйтесь станциями «Спортивная» (выход в сторону гостиницы «Арена»), «Парк культуры» или наземным транспортом.