02 Июля 2020

Читайте новый номер BiZ-Bote!

Фрагмент обложки журнала BiZ-Bote 2/2020

Вышел второй номер информационно-методического журнала BiZ-Bote, посвященный творческому компоненту в деятельности центров встреч.

Как одеть коллектив в дизайнерские национальные костюмы? Где найти методические материалы для занятий по песням российских немцев? Как поставить яркий немецкий танец?

На эти и многие другие вопросы вы найдете ответы в новом номере журнала BiZ-Bote, который поможет подготовиться к Всероссийскому фестивалю культуры российских немев 2021 года.

Читайте журнал в электронной библиотке RusDeutsch.